Descargas
Observaciones

INSCRIPCIONES CERRADAS

Prueba Sprint (6 km)

  • 15€ hasta el 31 de diciembre

  • 18€ hasta el 28 de febrero

  • 23€ hasta el 24 de marzo

AFAD XTREME RACE SPRINT 2 TANDA
Fecha carrera: 30-03-2019 12:00
Inscripciones cerradas

250 Participantes inscritos

SPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO (28) | SPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO (174) | SPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE (48) |

ParticipanteClubCarrera
MARIA ALONSO ROJASLOS DESPELLEJAOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
JOAQUIN AVILES MORALESLOS MODORROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
CARLOS CARAVACA GARCIALOS DESPELLEJAOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
LAURA CARRERO LOPEZCROSSFIT HEAVYBOXSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
CARLOS CARRION MOZOSELITEGYMSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
ISMAEL DE LA CALLE FUENTESTOMERUN SPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
ELIZABETH DEL AMO MUñOZDIOS ES UNA MUJERSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
JAVIER DONATE CORRALESALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
DANIEL FERNáNDEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
MARINA FLORES FERNANDEZALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
ALBA HAYAS MOLINA THE LAST TRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
ANTONIO MARCO JIMéNEZGRUPO DSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
ANGELA MARTíN CONSUEGRA SáNCHEZ LOS MODORROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
JUAN JOSé MELERO VELASCOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
ELSA MORALES PARRILLADIOS ES UNA MUJERSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
ESTHER MORENO PASCUALDIOS ES UNA MUJERSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
JOSé RAMóN PADILLA DELGADOOXIGENO SPORTSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
JAVIER PALACIOS EGIDOCROSSFIT HEAVYBOXSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
LUCIA PARRILLA CAMPOSINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
CARMEN REDONDO LOZANOLOS DESPELLEJAOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
JOSE MIGUEL REDONDO SáNCHEZ LOS MODORROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
NOELIA ROMáN LóPEZTHE GAMBAS SISTERSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
ALBA ROMáN LóPEZTHE GAMBAS SISTERSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
MANUEL ROMERO DEL HOMBREBUENOALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
JUAN MANUEL RUESCAS RODRIGUEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
DAVID SANCHEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
VERONICA SANCHEZ GIMENEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
JESUS EPIFANIO VELASCO AREMAPERSEO OCR TEAMSPRINT TANDA 2 HASTA EL 24 DE MARZO
CARLOS JESúS PEINADO VELASCOOXIGENO SPORT SPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JUAN ANTONIO ABELA FERNADNEZGRUPO DSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CARLOS ABELLAN SANCHEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
TRINIDAD MARíA ALCAIDE LóPEZYBREASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ANGELA ALCAZAR BARBAALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ESTHER ALISES SANCHEZ CRESPOLAS RUBIASSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
LAURA ALMODÓVAR AYUSOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ALBERTO ALONSO MELLADOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
EDUARDO ALVAREZ LOPEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ALFONSO ARAQUE MANZANOOXIGENO SPORTSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
SONIA ARROYO GUZMáNINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
DANIELA ASITIMBAY CAIZALA CHUPI PANDYSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
RODRIGO ASITIMBAY ZUñIGALA CHUPI PANDYSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
NELLY ASITIMBAY ZUñIGA LA CHUPI PANDYSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ESTEFANIA ATOCHERO MUñOZSIN PRISASSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MARI CARMEN AYUSO MESTANZAAL LIMITE SPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JESúS ÁLVAREZ GONZáLEZÉLITEGYMSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MIGUEL ÚBEDA PORTUGUéS FERNáNDEZARRE BORRICASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
EVA BAEZA CASADOATLETISMO INFANTES SPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MARIA LUISA BALLESTEROS ARÉVALOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
HUGO CABALLERO LOPEZ DE OROZCOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
DIEGO ARMANDO CALDERóN DE LA BARCA GONZáLEZCROSSFITEROS MALAGóNSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JESUS CAMACHOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ALBERTO CAMACHO GARCIA CRIPTANA VERTICALSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ALICIA CAMACHO MARTINCROSSFITEROS MALAGONSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
DAVID CAMARGO GóMEZPANCETOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ÁLVARO CAMPOS LóPEZGRUPO DSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
RAMON CAMPOS MARINPUNISHER RACESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ESTEBAN CARNAL SANTOS-OLMOOXíGENO SPORT SPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
RICARDO CARRASCO AZAÑAALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ROSARIO CARRILLO MEGÍARODAMUNDOS ALCUBILLEROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JORGE CASTELLANOSGRUPO DSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
RAISA ESTHER CEPEDA MUñOZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
FéLIX CERVANTES ALISESARRE BORRICASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JOSE ANTONIO CHACóN PACHECORODAMUNDOS ALCUBILLEROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
FéLIX CARLOS CHACóN VELáZQUEZYBREASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
LUIS ALFONSO CLEMENTE MORENO ARAQUEINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ESTHER CORRAL JEREZRODAMUNDOS ALCUBILLEROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JOSE ANTONIO CRESPO SáNCHEZGRUPO DSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JESÚS DÍAZ DE LOS BERNARDOS ROMEROLA LOGIASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JUAN DE LARA GARCIA CERVIGONINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
INMACULADA DE TORO FRESNOCULTURISTAS PROSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CARLOS DEL FRESNO SáNCHEZPUNISHER RACESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
RAúL DELGADO MORALES INDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ANA MARIA DIAZ BALLESTEROSINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
RAQUEL DONATELOS DESPELLEJAOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JULIAN ESCRIBANO JIMENEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ANDRES ESCUDERO DELGADOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
VÍCTOR ESCUDEROS MARTINGRUPO DSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MARIA FDEZ DEL MORALLOS MODORROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
SERGIO FERNANDEZ MARINPUNISHER RACESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MARíA FERNáNDEZ RODEROTRIPUDOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
DANIEL FUNES MENENDEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
PATRICIA G.OSUNAALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MIGUEL ARCáNGEL GALLEGOATLETISMO INFANTES SPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JUAN FRANCISCO GARCIA ABADILLO NARANJO OXIGENO SPORT SPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
LUIS GARCIA ABADILLO ROMERO DE AVILAOXíGENO SPORTSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MARIA GARCIA CORRALALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
SANDRA GARCIA GOMEZALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ALBA MARíA GARCIA JUIDÍASINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CRISTIAN GARCIA VERDEJOASI REVIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JOAQUIN GARRIDO TERCEROINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ÁNGEL GASCóN GUERREROINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JORGE GASCON GUERREROINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JORGE GóMEZ CORNEJO DÍAZYBREASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
RUTH GIJONRUIZÉLITEGYMSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
PEDRO GINEL REDONDOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
GLADYS MARISOL GOMEZAL LIMITESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
RICARDO GOMEZ GOMEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
LUIS ALBERTO GOMEZ ROBLESINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
SANTIAGO GOMEZ ROBLESINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CRISTINA GONZALEZ DE LA ALEJA POZUELOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JUAN ANTONIO GONZALEZ TRUJILLOASI REVIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ALBERTO GRACIA MARíNPUNISHER RACESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
SERGIO GRUESO MORALESINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CRISTINA HERVÁS JIMENEZ DE LOS GALANESLOS MODORROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MANUEL ANGEL INTILLAQUE PLAZAOXIGENO SPORTSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ARACELI LAGUNA LERIDAINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MERLIN LAURÉLITEGYMSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JAVIER LÓPEZ BUENO GARCíA DEL CASTILLOCROSSFITEROS MALAGóNSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MANUEL VICENTE LÓPEZ DE LA NIETA HERNANDEZCLUB ATLETISMO SATURNOSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
IRENE LÓPEZ DE LA NIETA NEGRILLOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
PEDRO LóPEZ DíAZ DEL ÁLAMOARRE BORRICASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
SARA LóPEZ DE LA NIETA CUESTALOS DESPELLEJAOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
NOELIA LóPEZ VáZQUEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
RUBEN LEON BRAVOCROSSFITEROS MALAGONSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CELIA LOPEZ SANCHEZALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JULIAN LOPEZ-VILLANUEVA MATEOS-APARICIOOXIGENO SPORTSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ALEJANDRO LUNA MASEGOSASIN PRISASSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
PATRICIA LUNA NOGALESLOS DESPELLEJAOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
J.DAMIAN LUZONSLIDE TRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
PEDRO MANZANARES ARROYOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
SANTIAGO MANZANEQUE JIMÉNEZ-ZARZAINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MIGUEL ANGEL MARTIN ROMEROINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JORGE MARTIN RUIZ DE MARTIN ESTEBANINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
DAVID MARTINEZ ORTEGAINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CRISTINA MARTINEZ SáIZSLIDE TRAINING SPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
OSCAR MEDINA ROMERORODAMUNDOS ALCUBILLEROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MARIA MEDINA TORIBIO CROSSFITEROS MALAGONSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MARIA TERESA MERA DE LA CRUZ CROSSFITEROS MALAGON SPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ANGIE MERINO MéNDEZ ÉLITEGYMSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JESUS MILLARROJAS NAVARROARRE BORRICASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
EVA MARIA MOLINA PEREZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
PEDRO MONTEAGUDO PEREZCROSSFITEROS MALAGONSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
VICTOR MONTOYA LOPEZLA CHUPI PANDYSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CARLA MONTOYA RICOLAS RUBIASSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JOSÉ ANDRÉS MORALES LIMIACOLISSEUM BOX TOMELLOSOSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MAURICIO MORáN ALVARADOLA CHUPI PANDYSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MONICA MOYA RIOJARODAMUNDOS ALCUBILLEROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JESUS CARLOS MUñOZ CORONADORODAMUNDOS ALCUBILLEROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CARLOS MUñOZ JEREZRODAMUNDOS ALCUBILLEROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
NATALIA MUñOZ PéREZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ANA ISABEL NIETO VAZQUEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
SILVIA NOVAINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ANGELA OLIVAS GIJONINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
PACO ORELLANA GóMEZ-RICOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MARIA PILAR ORTIZ BENITO INDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
LUCIA PADILLA DELGADOOXIGENO SPORTSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ENRIQUE PANTOJA BALLESTEROSPANCETOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ESPERANZA PARADA JIMENEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ALBA PEREZ BRAVOCROSFITEROS MALAGON SPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MARIA TERESA PLAZA SIMóNOXIGENO SPORTSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MARIA JOSE PONCEINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ROBERTO ALEJANDRO PRADO CARRILEROÉLITEGYMSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
LUISA PRADO RUIZALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MIGUEL REGUILLOS GARCíA CONSUEGRALOS MODORROS SPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
DIEGO REINA CANOOJOS DE TIGRESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CRISTINA RICO GUIJARROLAS RUBIASSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
BEGOñA RIGOTE MORENOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ BALMONOXIGENO SPORTSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CRISTINA RODRIGUEZ CARRILLORODAMUNDOS ALCUBILLEROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CRISTINA RODRIGUEZ MOLINAINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JUAN CARLOS RODRIGUEZ REY CAMARGO CROSSFITEROS MALAGONSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
LAURA ROJAS DONATEALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JUAN MARÍA ROJO CHICHARROINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
LUIS MARIA ROMERO DE AVILA CLEMENTE MORENOOXíGENO SPORTSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MARIA VICTORIA ROMERO GARCíAINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
SAMUEL RUIZ ALIAGATRIPUDOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
OLALLA SAEZ ALCARAZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CRISTINA SAINZ BERNABEULA CHUPI PANDYSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
VANESA SANCHEZ GUERREROINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
MACARENA SANCHEZ LUZONSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CELIA SANCHEZ NARANJOALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JESUS SANCHEZ RUIZALTO RENDIMIENTO MIGUELTURRASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ADRIAN SANCHEZ-BARBA ALONSOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ALICIA SANTOS FERNANDEZCROSSFITEROS MALAGONSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
BERTA MARíA SANTOS-OLMO SERRANOOXIGENO SPORTSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
GUADALUPE SANZ GRANADOS INDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
FÉLIX SÁNCHEZ BOLAñOSCROSSFITEROS MALAGÓNSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JOSé LUIS SÁNCHEZ PAULETE CORRALES INDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JOSE ANTONIO SáNCHEZ GARCíA MORENOLOS MODORROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
VICENTE SáNCHEZ GINéSCUERPO DE ÉLITESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
GABRIEL SERRANO HORCAJADACUERPO DE ÉLITESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JESUS SERRANO LOPEZRODAMUNDOS ALCUBILLEROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
IVAN SERRANO SANCHEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
HECTOR SERRANO SANCHEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
DANIEL SEVILLA MOLEROYBREASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
RAQUEL SEVILLA CASEROCRIPTANA VERTICALSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CARLOS SEVILLA MOLEROYBREASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
GERMÁN SOBRINO RODRÍGUEZPERSEO OCR TEAMSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
LAURA SOLIS OLIVASINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
SERGIO SUSíN MARTíNEZLOS DESPELLEJAOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JENIFER TORRES CORTÉSÉLITEGYMSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ISMAEL TORRES RUIZ DE LA HERMOSA LOS MODORROSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
VERONICA UBEDA PORTUGUES CAñADILLALAS RUBIASSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
OLAIA URIARTE BRIONESCROSSFITEROS MALAGONSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
ROBERTO VELASCO ALMODOVARINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
PETRA VELASCO VALDEPEñASOXíGENO SPORTSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CECILIA VIZCAÍNO BELLÓNLOS DESPELLEJAOSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
LILIANA ELIZABETH YEPEZAL LIMITESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
CARLOS ZAMORA CABANILLASCULTURISTAS PROSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
SARA ZAMORA GUIJARROLAS RUBIASSPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JOSé LUIS ZAMORA RUIZARRE BORRICASPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
JESÚS ZARCA CANOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 28 DE FEBRERO
PAULA ANTEQUERA LOZANOCUERPO DE ELITESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
MARíA ISABEL ARTESERO NIETOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
BENJAMIN BUJESAL LIMITESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
MARIA CAMACHO MEDINASLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
JESUS CAMINERO TERRAGAASI REVIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
ÁNGEL JESúS CARNICERO MEDINACOLISEUM BOX TOMELLOSOSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
BEATRIZ CARRETERO GARCIAINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
JESSICA CARVAJAL MELGARSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
NURIA DOMíNGUEZ RUBIOSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
TOMAS FERNANDEZ SIMONASI REVIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
ANTONIO FERNáNDEZ UREñAINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
PAULA FLORESSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
ANA F FRESNEDA BUENDIA AL LíMITE SPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
SARA GARCIA FERNANDEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
VERONICA GARCIA GARCIAINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
MANUEL GIMéNEZ MARTÍNEZSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
RAUL GONZALEZ GARCIASPARTAN ASSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
MIGUEL ANGEL GRANADOS HONRADOSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
IRENE HERNANDEZ VICENTESPARTAN ASSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
DANIEL HERRERO SILVACUERPO DE éLITESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
LEIRE HURTADO CHAMORROINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
CARMEN PILAR JIMENEZ GOMEZSPARTAN ASSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
ALICIA JIMENEZ ROMEROINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
JOSE LUIS LóPEZ PAñOSSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
ANGELA LOPEZ LOPEZ SLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
GUILLERMO MADRID DEL CASTILLOSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
ALMUDENA MARCO PéREZSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
EDUARDO MARTíNEZ VáZQUEZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
ANA MARIA MARTINEZSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
DAVID MARTINEZ HONRADOSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
IGNACIO MARTINEZ PROHENSCOLISEUM BOX TOMELLOSOSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
MAGDALENA MÁRQUEZ SEGOVACUERPO DE éLITESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
SAMUEL MENDIETA VELASCOASI REVIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
DAVID MESAS GIRONSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
CINTIA MORENO HURTADOINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
MIGUEL áNGEL MUñOZ DEL CAMPOASI REVIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
FRANCISCO ORTEGA DESCALZOSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
MADO ORTIZ ARAQUEAL LIMETESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
MARíA ORTIZ HUEDOAL LIMITESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
REGINO PARRA AEZALOS TROTONES SPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
JUAN PASCUAL RUIZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
FRANCISCO JAVIER PATON INCERTISSPARTAN ASSSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
MARíA LUISA PRIETO LARACOLISEUM BOX TOMELLOSOSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
REBECA QUINTANA ALVAREZINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
SERGIO RUIZ GIRONSLIDETRAININGSPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
AGUSTIN SANCHEZ GOMEZCUERPO DE ELITESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
NURIA SIMON VILLALBAINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE
BEATRIZ TOLEDO DE LA TORREINDEPENDIENTESPRINT TANDA 2 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE