Descargas
Observaciones

PARA AQUELLOS CLUBES QUE INSCRIBAN A MUCHOS ATLETAS, DEBERÁN DE RELLENAR EL DOCUMENTO "HOJA DE INSCRIPCIÓN DE EQUIPOS" QUE ESTÁ EN DESCARGAS Y ENVIARLO AL EMAIL: carreradelchorizo@dxtchiprun.es 

CROSS DEL CHORIZO 2019
Fecha carrera: 27-01-2019 10:00
Inscripciones cerradas

289 Participantes inscritos

DISCAPACIDAD COMPETITIVA (1) | MASTER A ( 35 años a 44 años ) (67) | MASTER B ( 45 años a 54 años ) (23) | MASTER C (55 años Y MAYORES) (9) | MINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015) (57) | SENIOR (1996 y anteriores hasta VETERANOS) (59) | SUB 10 ( 2010 Y 2011) (25) | SUB 12 ( 2008 Y 2009) (22) | SUB 14 ( 2006-2007) (5) | SUB 16 (2004-2005) (6) | SUB 18 (2002 y 2003) (3) | SUB 20 ( 2000 y 2001 ) (4) | SUB 23 (1997, 1998 y 1999 ) (8) |

ParticipanteClubCarrera
ALVARO INFANTE ZAPATAPHI GRUPO POLIDEPORTIVO DISCAPACIDAD COMPETITIVA
FERNANDO JOSE ACEVEDO OLEAGUERRERO RUNMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
SILVIA ALBIN MENDOZAFONDISTAS DE MIGUELTURRAMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JESúS ALBIN MENDOZAFONDISTAS DE MIGUELTURRAMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
ALEJANDRO AMPUERO BARBAINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
OSCAR ARROYO TAMUREJOLAS GACELASMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
LUIS FRANCISCO AYUSO SANCHOMACHURUNNERSMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
ALVARO BALLESTEROS MARTINLAS GACELASMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
CARLOS BENAVENT OLMOCORRICOLLANOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JOSE ANTONIO BERMEJO SILLERPHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
CLARA BERNAL VALLEJOPHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
MARIA DE LOS ANGELS BRAVO GILMACHURUNNERSMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
FERNANDO CABAñERO JIMENEZLAS GACELASMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
MARTA CABALLERO DIAZLAS GACELASMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JOSé ANTONIO CAMACHO RODRíGUEZINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JUAN JOSE CARRION ROJASANDARINES DE CIUDAD REALMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JULIAN DE LA CRUZ CASEROCLUB POZO NORTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JULIAN DE LA CRUZ CASEROCLUB POZO NORTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JULIAN DE LA CRUZ CASEROCLUB POZO NORTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JULIAN DE LA CRUZ CASEROCLUB POZO NORTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JULIAN DE LA CRUZ CASEROCLUB POZO NORTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JULIAN DE LA CRUZ CASEROCLUB POZO NORTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
RUMEN DIMITROV NIKOLOVINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
RAÚL ESCOBAR PATIÑOMACHURUNNERSMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
EUGENIO FLORES RUIZINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JESUS GALIANO ARANDAPHI GP POLIDEPORTIVOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JUAN BAUTISTA GARCíA BUENESTADOINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
ALVARO GARCIA CONSUEGRA RODRIGUEZ MADRIDEJOSINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
IVAN GARCIA PRIETOGP PHI POLIDEPORTIVOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
CARMEN GIMENEZ DE LOS GALANES GONZALEZ MOHINOC.A.SATURNO DAIMIELMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JOSE MARIA GIMENEZ GALANES GONZALEZ MOHINOCA SATURNO DAIMIELMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
LUIS FERNANDO GIMENEZ GIMENEZCORRICOLLANOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
PEDRO GINEL REDONDOPEDRETEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
MARíA DE GRACIA GUERRA MAZARROCLUB ATLETISMO PUERTOLLANOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
CARMELóN HALDÓN MáRQUEZTUERCELINDESMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
DAVID HERRERA LÓPEZ-BUENOCLUB ATLETISMO MALAGONMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
PABLO MANUEL JIMENEZ MOZOSINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JOSE ANTONIO LENDRINO VILLANUEVA POZO NORTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
ELENA LEON MORALEDAINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
SARA LUENGO ALARCONINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
RODRIGO MARFIL FERNANDEZFONDISTAS DE MIGUELTURRAMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JAVIER MARTINCORRICOLLANOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
CARLOS JAVIER MELLE VIñASMACHURUNERSMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
RAUL MORILLAS BURGOSINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
SEBASTIANA NAVARRO MANZANOINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JUAN NOVAS JUAREZ INDEPENDIENTE MASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
CARLOS PALOMINO ULLATUERCELINDES A.CMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JUAN ANTONIO PARDO RODRíGUEZ INDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
MIGUEL ÁNGEL PIñA TORRESINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
RUBEN POZO LOPEZCORRICOLLANOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
ISRAEL PRADO MARTIN DE LA SIERRAC.A. SATURNO DAIMIELMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
ÁNGEL PRADOS MARíNCLUB ATLETISMO MALAGONMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
MARIA DE GRACIA RAMOS GILCORRICOLLANOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
ALBERTO RIVERACORRICOLLANOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
AURELIEN ROGERINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JOSé ANTONIO RUBIO MUñOZINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
PABLO RUBIO SOBRINOCALVO SOTELOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
RAQUEL RUIZINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JESúS SANCHEZ GONZALEZFONDISTAS DE MIGUELTURRAMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
ENRIQUE SANCHO GONZALEZ-CALEROINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
EMILIO JOSé SáNCHEZ JIMENEZCLUB SATURNOMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
JESúS SáNCHEZ MOLINACD AVIONETASMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
PEDRO SERRANO GABARIINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
RAQUEL SERRANO GILINDEPENDIENTEMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
SARA SOLIS JIMENEZLAS GACELASMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
RAMONA TRUJILLO MATEOS APARICIOCA MEMBRILLAMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
ANA MARíA VELAZQUEZ SáNCHEZ ALMAGRO TROTONMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
YAIRA ZOKIROVA URINOVACORRECAMINOS 3.0 ACEITE MORAL OROMASTER A ( 35 AñOS A 44 AñOS )
ENRIQUE ALDANA MOYAKIKERUNMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
FRANCISCO JAVIER ARROYO MURILLOTRINAVIALMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
MIGUEL ANGEL BARBAMACHURUNNERSMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
JOSE ANGEL BARRAGáN SERRANOGPPHPOLIDEPORTIVOMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
MARIA ISABEL CONTRERAS SILATLETISMO MALAGONMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
CARLOS FERNANDEZ BUITRAGOINDEPENDIENTEMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
CARLOS ALFONSO FLOX SANCHEZCORRICOLLANOMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
ANGEL FUENTES ROMEROLA LAGUNA DE POZUELO DE CALATRAVAMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
ANA ISABEL GARCIA MUñOZCORRICOLLANOMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
MARíA JOSé GÓMEZ-LIMÓNC.A.SATURNO DAIMIELMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
VICTORIO GOMEZ TRUJILLOINDEPENDIENTEMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
RAUL GONZALEZ DE LA ALEJA DIAZINDEPENDIENTEMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
MANUEL MARTíNEZ FLORESINDEPENDIENTEMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
GLORIA MARTIN RUIZPHI POLIDEPORTIVOMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
MIGUEL ANGEL MOYA RECUEROINDEPENDIENTEMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
EUSEBIO MUñOZ GARRIDOC A SANTOS PUBLY SPORTMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
JOSE VICENTE MUñOZ PARRASINDEPENDIENTEMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
PEDRO ANTONIO NIETO HERRAEZ CORRICOLLANO MASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
AURELIO NIETO PARRILLAINDEPENDIENTEMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
JUAN JOSE RUBIO SANCHEZINDEPENDIENTEMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
PEPE SÁNCHEZ VIGARATRONCHA CERROSMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
MARCE SOBRINO MUÑOZ INDEPENDIENTEMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
JUAN TEJEDOR GRAUINDEPENDIENTEMASTER B ( 45 AñOS A 54 AñOS )
ENRIQUE CARMONA MáRQUEZCORRICOLLANOMASTER C (55 AñOS Y MAYORES)
GREGORIO CARMONA MáRQUEZ CORRICOLLANOMASTER C (55 AñOS Y MAYORES)
VICTORINO DEL ALAMO ALONSOINDEPENDIENTEMASTER C (55 AñOS Y MAYORES)
ANDRES FERNANDEZ CALVILLO SANCHEZ VALDEPEñASCLUB ATLETISMO SATURNO MASTER C (55 AñOS Y MAYORES)
JOAQUÍN FERNÁNDEZ GARCÍA INDEPENDIENTEMASTER C (55 AñOS Y MAYORES)
JOAQUÍN GARCÍA FERNáNDEZ INDEPENDIENTEMASTER C (55 AñOS Y MAYORES)
ANTONIO MOYA MADRIDC A SANTOS PUBLY SPORTMASTER C (55 AñOS Y MAYORES)
JUANY ORTIZ GARCIAINDEPENDIENTEMASTER C (55 AñOS Y MAYORES)
JUAN ANTONIO PÉREZ RODRÍGUEZCLUB ATLETISMO CLINICA DENTAL SEOANE-PAMPINMASTER C (55 AñOS Y MAYORES)
CARLOS ALBEROLAC.P. TIERNO GALVANMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
ALESSANDRO ALVARO NOTARIOINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
ELENA AMAZARES BLANCOINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
ANGELA ANDúJAR LARAINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
ARANCHA ARGUDO GÓMEZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
MILENA ARROYO BLANCOSALESIANOS SAN JUAN BOSCOMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
SARA ARROYO SOLISLAS GACELASMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
MARIO AVILA BUSTOSINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
HUGO AVILA NUñOINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
IRIA ÑACLE CORTÓNCRA VALLE DE ALCUDIAMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
MARTINA BALLESTEROS DORADOLAS GACELASMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
ALICIA BARROS BELLOINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
LEYRE CHAMERO BAZAN INDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
SHEILA CORTES SANCHEZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
JUAN MARIA CORTES MOREJONINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
RODRIGO CUBERO ESPINOSAINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
PABLO DE VALDIVIACS PUERTOLLANOMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
VEGA DUEÑAS MURILLOINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
GORKA FERNáNDEZ CANALESINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
HUGO FLORES CASTILLOC.P CALDERON DE LA BARCAMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
JIMENA GARCIA GARCIAINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
IRIA GONZáLEZ DIEGOINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
HUGO GONZáLEZ RUIZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
MARCOS GUERRA ALVAREZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
VICTOR GUTIéRREZ PIZARRO#MARCAPUERTOLLANO MINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
JIMENA GUTIERREZ LOPEZGINER DE LOS RIOSMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
ESTRELLA HALDóN MALDONADOINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
VALERIA HOLGADO LAINCOLEGIO MARIA INMACULADAMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
MARINA LUCHENA BARRANQUEROINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
PABLO LUCHENA BARRANQUEROINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
PABLO LUCHENA MOLINAINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
GONZALO MARTINEZ RUIZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
MANUEL MUñOZ MORALESINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
PEDRO MUDARRA MUñOZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
ASIER MURILLO DEGUERINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
JORGE ORTEGA MúñIZCS PUERTOLLANOMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
AGUEDA PEREZ FERNANDEZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
ELENA PIZARRO BURGOSINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
CANDELA PLAZA MUñOZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
NIOBE RAMIREZ GARCÍA-NUÑEZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
GALA RAMIREZ GARCÍA-NUÑEZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
DANAE RAMIREZ GARCIA-NUÑEZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
DANIELA RIVAS MUÑOZCEIP: "RAMÓN Y CAJAL"MINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
AINHARA RODRIGUEZ RAMIREZINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
MARIO RUDA BARRANQUEROINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
AFRICA RUEDA PAUCARINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
IVAN RUIZ GARRIDOINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
ALONSO RUIZ MATAINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
CESAR RUIZ NOTARIOINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
MARIO SáEZ MENDIOLA INDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
ALONSO SáEZ MENDIOLA INDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
IDAIRA SILVA IBÁÑEZ INDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
IDAIRA SILVA IBÁÑEZ INDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
ANDONI URRESTARAZU GIJÓNINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
LUCAS VILLACRECES FLORESINDEPENDIENTEMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
MILANA VOLOSHCHUKRAMON Y CAJALMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
MILANA VOLOSHCHUKRAMON Y CAJALMINIBENJAMIN (2012-2013-2014 Y 2015)
SILVIA ALBIN MENDOZAFONDISTAS DE MIGUELTURRASENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ANA ISABEL ARANDA GONZALEZPOZO NORTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
MARIO AREVALO PEREZ-SERRANOTRAIL ALCUDIA ALMODOVARSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
LIDIA ARIAS CORRALESINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ANA CABALLERO HERNANZMACHURUNNERSSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
FRANCISCO CARRASCO NUñEZTRAIL ALCUDIA ALMODOVARSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ALMUDENA CULEBRAS GARCíAINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
MANUEL DíAZ DEL CAMPO LóPEZ ASTILLEROC.A. SATURNO DAIMIELSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ARTURO DíAZ DEL CAMPO MORALESC.A. SATURNO DAIMIELSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
OSCAR DEL RíO RABADáNPHI GRUPO POLIDEPORTIVOSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
SANTIAGO DEL RIO RABADANPHI GRUPO POLIDEPORTIVOSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
FELIPE DELGADO HIDALGOINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
SERGIO DONOSO MUñOZCA SATURNOSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ISRAEL ESCRIBANO CASTILLOPOZO NORTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
MARíA DEL PILAR FERNáNDEZ GARCíAINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
CARLOS GALIANO ARANDAINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
MANUEL GALINDO SáNCHEZ-BERMEJO PHI GRUPO POLIDEPORTIVOSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
VICTOR GARCíA VIÑASINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ALBERTO GARCIA VIñASINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
CARLOS GARCIA-MAROTO VILLANUEVAC.A SATURNO DAIMIELSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ALMUDENA GIJóN BASTANTEINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
JOSE JAVIER GIJON BAOSINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
CARMEN GIMENEZ DE LOS GALANES GONZALEZ MOHINOC.A.SATURNO DAIMIELSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
JOSE MARIA GIMENEZ GALANES GONZALEZ MOHINOCA SATURNO DAIMIELSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
JOSE MARIA GIMENEZ GALANES GONZALEZ MOHINOCA SATURNO DAIMIELSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
NIEVES GOMEZ GALLARDOQUINTO ALIENTOSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
AZAHAR HERRUZO DE LA CRUZQUINTO ALIENTO SENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
GEMMA HERVáS GARRIDOC.A. SATURNO DAIMIELSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ALVARO HONRADO RUIZ DE PASCUALC.A. SATURNO DE DAIMIELSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
DAVID HUERTAS TRUJILLOCORRECAMINOS 3.0SENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
CRISTINA IZARRA PéREZATLETISMO MEMBRILLASENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ESTHER JIMéNEZ DE LOS GALANES GONZáLEZ MOHíNOC.A MEMBRILLA SENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
LORENZO JAVIER JIMéNEZ JIMENEZINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
MIRIAN LóPEZ LóPEZINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
MARíA LEóN MORALEDAINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
RODRIGO MARFIL FERNANDEZFONDISTAS DE MIGUELTURRASENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
SANDRA MARTíNEZ ROMEROINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
JESUS MONTEAGUDO TORRESINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ANDRéS MORALES RAMíREZCORRECAMINOS 3.0 ACEITE MORAL OROSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ANGEL MUñOZ PARDOCLUB POZO NORTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
SOLEDAD MUñOZ RAMIREZINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ALFONSO NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSACLUB ATLETISMO SATURNOSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ROCIO NAVAS BALBUENAINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
FRANCISCO NúñEZ DE LARAC.A. MEMBRILLASENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
JORGE ORTEGA BASTANTEFORJADORES CIUDAD REALSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
JOSHUA PAJARO FUENTESINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
CLAUDIO PECO GARCIAFONDISTA MIGUELTURRASENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
JAVIER PIQUERAS TRENADOINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
MARIO M POYATOSC D LA PETACASENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ISRAEL PRADO MARTIN DE LA SIERRAC.A.SATURNO DAIMIELSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
CARMEN QUESADA GOLDEROSGPPHIPOLIDEPORTIVO SENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
JAVI RIOS SAVIOLARUN&WALK ILLESCASSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
SANTIAGO RISQUEZ NARANJO #MARCAPUERTOLLANO SENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
JESúS SANCHEZ GONZALEZFONDISTAS DE MIGUELTURRASENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
MARTA SÁNCHEZ-ARéVALO ANTÓNINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
MARTA SáNCHEZ-ARéVALO ANTÓNINDEPENDIENTESENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
RAMONA TRUJILLO MATEOS APARICIOCA MEMBRILLASENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
ANA MARíA VELAZQUEZ SáNCHEZ ALMAGRO TROTONSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
LUIS ANTONIO ZOPEQUE SANCHEZATLETISMO INFANTESSENIOR (1996 Y ANTERIORES HASTA VETERANOS)
IRENE BARROS BELLOINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
CAYETANO DORADO OLMOCS PUERTOLLANOSUB 10 ( 2010 Y 2011)
NATALIA ESPINOSA MARTINSANTA BARBARASUB 10 ( 2010 Y 2011)
ALEJANDRO FERNáNDEZ CHICOCEIP:"DAVID J. AVENDAñO"SUB 10 ( 2010 Y 2011)
VALERIA FERNáNDEZ ROMEROINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
VEGA GARCIA CANOINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
IRENE GIJóN ESCOBARINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
FERNANDO MUÑOZINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
MARIA MUÑOZ BAUTISTAINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
ANGEL NEVADO ACEROINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
ALEJANDRA NEVADO ARROYOINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
GONZALO PASTOR SAEZINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
GONZALO PASTOR SAEZINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
BERTA PASTOR SáNCHEZINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
ARIADNE RAMOS ESPINOSASANTA BARBARASUB 10 ( 2010 Y 2011)
PAULA RUBIO GONZALEZINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
THAIS SANCHEZ FERNANDEZINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
AITOR SERRANO ARMESTOINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
AITOR SERRANO ARMESTOINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
JIMENA SERRANO RUIZINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
MAIKA SOLíS GILINDEPENDIENTESUB 10 ( 2010 Y 2011)
ALBERTO TRUJILLO MORENOCS PUERTOLLANOSUB 10 ( 2010 Y 2011)
DENIS VOLOSHCHUKRAMON Y CAJALSUB 10 ( 2010 Y 2011)
DENIS VOLOSHCHUKRAMON Y CAJALSUB 10 ( 2010 Y 2011)
SOFIA VOZMEDIANO VATESCEIP:"DAVID J. AVENDAÑO"SUB 10 ( 2010 Y 2011)
PATRICIA ANDúJAR LARAC.A.MEMBRILLASUB 12 ( 2008 Y 2009)
SAMUEL ARROYO BLANCOSALESIANOS SAN JUAN BOSCOSUB 12 ( 2008 Y 2009)
TATIANA ARROYO REYESINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
ADRIAN BARRERA GIJONINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
ELIER BUENO TOBAJASINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
INES DEL RIO RIVEROINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
GUSTAVO FERREIRO LANZAINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
PAULA GAMIZ MERINOINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
CLAUDIA GARCíA OCAñACEIP DAVID JIMéNEZ AVENDAñOSUB 12 ( 2008 Y 2009)
SARA GOMEZ GOSALVEZINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
IRENE GONZÁLEZ RODRÍGUEZAYUNTAMIENTO DE MESTANZASUB 12 ( 2008 Y 2009)
GONZALO HIDALGO SALASCEIP: "RAMÓN Y CAJAL"SUB 12 ( 2008 Y 2009)
RAUL LóPEZ NARANJOINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
HUGO MEDINA MERAINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
CARLOS PARDO TRINIDADINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
MARIO PASTOR SáNCHEZINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
LEIRE PORTUGUES TRUJILLOINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
ADRIANA RUIZ GONZALEZINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
BEATRIZ SAN CHEZ SANCHEZINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
CORAL SANCHEZ SANCHEZINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
ALBA SERRANO SANCHEZINDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
MARINA SUÁREZ ERENCIA INDEPENDIENTESUB 12 ( 2008 Y 2009)
ÁLVARO ARENAS CULEBRAS INDEPENDIENTESUB 14 ( 2006-2007)
LUIS MARIA FERNáNDEZ MARTíN-ALBOCOLEGIO PUBLICO GONZALO DE BERCEOSUB 14 ( 2006-2007)
ELENA MARTIN DE LAMOA.D. PRADO MARIANISTASSUB 14 ( 2006-2007)
VICTORIA RODRíGUEZ RADAINDEPENDIENTESUB 14 ( 2006-2007)
DANIEL VACAS MOLINACOLEGIO SAN JOSESUB 14 ( 2006-2007)
DIANA ALVES RODRIGUEZCOLEGIO SAN JOSéSUB 16 (2004-2005)
ALEJANDRO AMORES GARCíAINDEPENDIENTESUB 16 (2004-2005)
MARIA ANGELICA DEL OLMO RAMOSESCUELA DE TRIATLóN DE MANZANARESSUB 16 (2004-2005)
ALEJANDRO HOLGADO LAINCOLEGIO MARIA INMACULADASUB 16 (2004-2005)
GONZALO JIMENEZ GILINDEPENDIENTESUB 16 (2004-2005)
CARLOS SOBRINO MUñOZCOLEGIO SAN JOSéSUB 16 (2004-2005)
JORGE ACERO MEJIASINDEPENDIENTESUB 18 (2002 Y 2003)
VIOLETA FERNáNDEZ ARIASINDEPENDIENTESUB 18 (2002 Y 2003)
VICTOR GOMEZ GALLARDOINDEPENDIENTESUB 18 (2002 Y 2003)
CARLOS MANSILLA TURRILLOINDEPENDIENTESUB 20 ( 2000 Y 2001 )
CARLOS MANSILLA TURRILLOINDEPENDIENTESUB 20 ( 2000 Y 2001 )
ANGEL MONTES ZARCEROCLUB CICLISTA PUERTOLLANOSUB 20 ( 2000 Y 2001 )
MELANNY RODRIGUEZ CALLEJASINDEPENDIENTESUB 20 ( 2000 Y 2001 )
DAVID BENÍTEZ LEÓNINDEPENDIENTESUB 23 (1997, 1998 Y 1999 )
JAVIER BOTELLA BLANCOINDEPENDIENTESUB 23 (1997, 1998 Y 1999 )
JUAN áNGEL CORONADO GARCíA-CUEVASINDEPENDIENTESUB 23 (1997, 1998 Y 1999 )
CHARI DOMINGUEZ MARTIN PHI GRUPO POLIDEPORTIVO SUB 23 (1997, 1998 Y 1999 )
DANIEL GARCÍA BARRAGÁNBICICLETAS PINA-TRITOLEDOSUB 23 (1997, 1998 Y 1999 )
ALFONSO MAYORALAS GÓMEZ-LIMONC.A.SATURNO DAIMIELSUB 23 (1997, 1998 Y 1999 )
ALBERTO RODRíGUEZ - BARBERO EXPóSITOC.A. SATURNO DAIMIELSUB 23 (1997, 1998 Y 1999 )
SERGIO RODRIGUEZ - BARBERO EXPóSITOC.A. SATURNO DAIMIELSUB 23 (1997, 1998 Y 1999 )