Descargas
Observaciones

SOLAMENTE INSCRIPCIONES A PARTIR DE LA CATEGORÍA SUB 16 EN ADELANTE.

 

LAS CATEGORÍAS INFERIORES A LA SUB 16 NO TIENEN QUE HACER INSCRIPCIÓN.

CROSS DEL CHORIZO 2022
Fecha del evento: 23-01-2022 10:00
Quedan para el cierre de inscripciones

Inscríbete ahora


INSCRIPCIÓN Nº 1


123 Participantes inscritos

ParticipanteClubCarrera
SILVIA ALBIN MENDOZAC.A. MEMBRILLAMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
JOSé JAVIER ARROYO DE TOROPHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
ALVARO BALLESTEROS MARTINLAS GACELASMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
CARLOS BENAVENT OLMOCORRICOLLANOMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
BORJA BENAVENTE LEALTRONCHA CERROSMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
JESSICA CANO GARCIAINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
FáTIMA DE LA LLAVE GONZALEZPHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
MARGARITA DEL HOYO GUERRATRONCHA CERROSMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
OSCAR DEL RíO PHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
SANTIAGO DEL RIO RABADANPHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
FELIPE DELGADO HIDALGO INDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
JAVIER DELGADO SANCHEZ FONDISTAS MIGUELTURRA MASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
ALBERTO DíAZ ROMEROINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
RAÚL ESCOBAR PATIÑOMACHURUNNERSMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
MERCEDES FERNáNDEZ CAMACHOPHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
ALVARO GARCíA CONSUEGRA RODRíGUEZ MADRIDEJOSCLUB TABLAS TRAILMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
JOSE JAVIER GIJóN BAOSINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
JOSE JAVIER GIJON BAOSINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
JOSE MARíA GIMéNEZ DE LOS GALANES GONZáLEZ MOHINOC.A SATURNOMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
CARMEN GIMéNEZ DE LOS GALANES GONZáLEZ-MOHINOC.A. SATURNO DAIMIELMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
PEDRO GINEL REDONDOPEDRETEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
VíCTOR MANUEL HERVáSTRONCHACERROS MASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
PEDRO JOSE HERVAS DE GRACIA PHIMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
GEMMA HERVAS GARRIDOC. A. SATURNO DAIMIELMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
JOSE LUIS IZQUIERDO MARTINEZ PHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
LORENZO JAVIER JIMéNEZ JIMéNEZINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
GABRIEL MAIMONE MILANOPOZO NORTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
JESÚS MANCHóN SIERRATRONCHA CERROSMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
SONIA MARQUINA SOLIS INDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
ISABEL MORALES GONZALEZINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
RAUL MORILLAS BURGOSINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
IZASKUN MUñOZ DOMINGUEZINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
DAVID NIETO GARCíA CORRICOLLANO MASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
RAFAEL NOGUERA CASTELLANOSPHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
CLAUDIO PECO GARCíA FONDISTAS DE MIGUELTURRA MASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
ISRAEL PRADO MARTIN DE LA SIERRAC.A. SATURNO DAIMIELMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
MARíA DE GRACIA RAMOS GILCORRICOLLANOMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
RAUL RODRíGUEZ HIDALGOINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
LORENZO JAVIER RODRIGUEZ MUñOZINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
DIEGO RODRíGUEZ TERCEROFONDISTAS DE MIGUELTURRAMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
ANTóNIO LUIS TEIXEIRA ROLOGDCT REPSOL POLIMEROSMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
JOSé LUIS RUDA GARCíAPHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
PABLO RUEDAS MORA POZO NORTE MASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
JESUS SANCHEZ GONZALEZFONDISTAS DE MIGUELTURRAMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
ANTONIO SANCHEZ MARTINEZPOZO NORTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
DAVID MILANO SANCHEZ VALDEPEñAS TOLEDOPHIMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
ENRIQUE SANCHO GONZÁLEZ CALEROINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
MANUEL SIERRA HERRERAINDEPENDIENTEMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
RAMONA TRUJILLO MATEOSC.A MEMBRILLAMASTER A ( DE 35 A 44 AÑOS)
CéSAR SANZ ESPARTEROFONDISTAS DE MIGUELTURRA MASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
JUAN JOSE CARRION ROJASINDEPENDIENTEMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
JOSE MANU CORTES CESPEDESCLU MARATONIANO QUINTO ALIENTO MASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
ANGEL FUENTES ROMEROVIRGEN DEL ESPINO MEMBRILLA ATLETISMOMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
JESúS GALIANO ARANDAPHI GP POLIDEPORTIVOMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
JESúS GALIANO ARANDAPHI GP POLIDEPORTIVOMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
JESúS GALIANO ARANDAPHI GP POLIDEPORTIVOMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
LUIS FERNANDO GIMENEZ GIMENEZCORRICOLLANOMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
YOLANDA GóMEZ ZARCEROTRONCHA CERROSMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
ISMAEL GONZALEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTEMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
FELIPE HUERTASPOZO NORTEMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
ÁNGEL LóPEZ MORENOCORRECAMINOS 3.0MASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
MARI CARMEN MARTíN GARCíAINDEPENDIENTEMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
JOSE LUIS MATA ESCRIBANOINDEPENDIENTEMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
PEDRO ANTONIO NIETO HERRAEZCORRICOLLANOMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
JULIáN ÁNGEL RAMOS VILLARVICHIS TRAILMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
ANTONIO RIVERA FERNáNDEZINDEPENDIENTEMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
ANTONIO RIVERA FERNáNDEZINDEPENDIENTEMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
JOSé ANTONIO RUBIO MUñOZINDEPENDIENTEMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
MARíA DEL PILAR SáNCHEZ DíAZVALDEPEñAS ATHLETIC CLUB SISTEMAS VALCOMMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
PEPE TRONCHA SANCHEZ VIGARATRONCHA CERROSMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
JESúS SERRANO RIOJAPOZO NORTEMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
MERCEDES VERA BOLAñOSINDEPENDIENTEMASTER B ( DE 45 A 54 AÑOS)
JOSé ÁNGEL BARRAGáN SERRANOPHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER C ( DE 55 EN ADELANTE)
RAFAEL CONDE GARCíAINDEPENDIENTEMASTER C ( DE 55 EN ADELANTE)
ANGEL FERNANDEZ MUñOZQUINTO ALIENTOMASTER C ( DE 55 EN ADELANTE)
ENCARNACION FUNEZ ESCRIBANOTRAIL ALCUDIA ALMODOVARMASTER C ( DE 55 EN ADELANTE)
ANGELES FUNEZ ESCRIBANOINDEPENDIENTEMASTER C ( DE 55 EN ADELANTE)
GRERORIO LILLO RUIZPOZO NORTEMASTER C ( DE 55 EN ADELANTE)
GRERORIO LILLO RUIZPOZO NORTEMASTER C ( DE 55 EN ADELANTE)
MARCELO MADRID DIAZVALDEPEñAS A.C. SISTEMAS VALCOMMASTER C ( DE 55 EN ADELANTE)
JOSé VICENTE NOGUERA ESTAñPHI GRUPO POLIDEPORTIVOMASTER C ( DE 55 EN ADELANTE)
JOSé CARLOS SOLER ACEROTRAIL ALCUDIA ALMODOVARMASTER C ( DE 55 EN ADELANTE)
SILVIA ALBIN MENDOZAC.A MEMBRILLASENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
ANA BELéN APARICIO GONZáLEZPHI GRUPO POLIDEPORTIVOSENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
MARCOS CAMACHO PADILLAC.A. ABENOJARSENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
EDUARDO DíAZ DOMíNGUEZPERSEO OCR TEAMSENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
INMACULADA FERNANDEZ LIMONINDEPENDIENTESENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
PILAR FUERTES PéREZ INDEPENDIENTESENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
CARLOS GARCIA MAROTO VILLANUEVA CA SATURNO SENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
CARLOS GARCIA MAROTO VILLANUEVA CA SATURNO SENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
CARLOS GARCIA MAROTO VILLANUEVA CA SATURNO SENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
CARMEN GIMéNEZ DE LOS GALANES GONZáLEZ-MOHINOC.A. SATURNO DAIMIELSENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
JOSE MARIA GIMENEZ GALANES GONZALEZ MOHINOCLUB SATURNO DAIMIELSENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
JOSE ANTONIO GONZALEZ MARTINEZCD POZO NORTOESENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
JOSé MANUEL GONZáLEZ MOTILLAPOZO NORTESENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
RAúL GONZáLEZ MOTILLAINDEPENDIENTESENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
GEMMA HERVAS GARRIDOC.A.SATURNO DAIMIELSENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
DANIEL LAGUNA RODRíGUEZINDEPENDIENTESENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
JESúS LOP EZ FUNEZCD POZO NORTESENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
DANIEL LóPEZ CALEROCD POZO NORTE SENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
JOSé MANUEL LUCERóN LUCERóNCLUB ATLETISMO CRIPTANASENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
NOELIA MUñOZ TRENADOINDEPENDIENTESENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
ESPERANZA PARADA JIMENEZPHI GRUPO POLIDEPORTIVO SENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
NOELIA POQUET APARICIOPHI GRUPO POLIDEPORTIVO SENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
ISRAEL PRADO MARTíN DE LA SIERRAC.A. SATURNO DAIMIELSENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
TERESA PRADO SILVERIAINDEPENDIENTESENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
SERGIO REDONDO LAGUNACD POZO NORTE SENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
FRANCISCO ANTONIO ROMERO ROMEROREAL RUNNERSSENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
CARLOS SáNCHEZ NAVARRO RUN FASTER JUAN CARLOS DE LA OSSASENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
INMACULADA SáNCHEZ MURILLO-RICOELECTRO ALMODóVAR SENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
JESUS SOTO MARIBLANCARUN FASTER JUAN CARLOS DE LA OSSA TARANCóNSENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
PEDRO JOSÉ TOLEDANO IBáñEZ ATLETISMO BOLAñOS SENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
RAMONA TRUJILLO MATEOSCA MEMBRILLASENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
LUCIO VALVERDE ARéVALOTABLAS TRAILSENIOR (1999 HASTA 34 AÑOS)
NéSTOR JIMéNEZ FORONDAPLAYAS DE CASTELLÓNSUB 16 (2007 Y 2008)
RAUL RODRíGUEZ ECHEVARRIATROTACALLESSUB 16 (2007 Y 2008)
ALEJANDRO DE LA CALLE SáNCHEZ INDEPENDIENTESUB 18 (2005 Y 2006)
VICTOR FUNEZ DE GREGORIOINDEPENDIENTESUB 18 (2005 Y 2006)
ALEJANDRO MUñOZ SOLíSINDEPENDIENTESUB 18 (2005 Y 2006)
ESTELA BARBA GARCíACLUB ATLETISMO CUENCASUB 20 ( 2003 Y 2004)
CARLOS CALERO ARNéSMARCA PUERTOLLANOSUB 23 ( 2002- 2001 Y 2000)
CARLOS MANSILLACLUB ATLETISMO TARRANCONSUB 23 ( 2002- 2001 Y 2000)
ALBERTO VOZMEDIANO SERRANOC.A. SATURNO DAIMIELSUB 23 ( 2002- 2001 Y 2000)