JORNADA SOLIDARIA CICLO INDOOR
Fecha del evento: 11-12-2021 A PARTIR DE LAS 08:00 DE LA MAÑANA
Quedan para el cierre de inscripciones

Inscríbete ahora


INSCRIPCIÓN Nº 1


101 Participantes inscritos

ParticipanteClubCarrera
EUSEBIO GARCIA DE MATEOS RUBIOINDEPENDIENTEFILA 0 SOLIDARIA
INMACULADA GONZáLEZ LINARESINDEPENDIENTEFILA 0 SOLIDARIA
PEDRO LUIS JIMéNEZ MORALESA.A. LOS PIELES RUNFILA 0 SOLIDARIA
PEDRO MARTINEZINDEPENDIENTEFILA 0 SOLIDARIA
JOSé DOMINGO SERRANO CEPEDAINDEPENDIENTEFILA 0 SOLIDARIA
LUCíA SERRANO GONZáLEZINDEPENDIENTEFILA 0 SOLIDARIA
MARCELINO AGUADO JIMENEZ INDEPENDIENTESESION DE 08:15 A 09:00
ENCARNACION BENITO COBOCC.SPORT SECCION FEMENINASESION DE 08:15 A 09:00
MARI CARMEN CASTILLEJOS MOYACCSPORTTOMELLOSOSESION DE 08:15 A 09:00
IONELA COSTEACC SPORT TOMELLOSO SESION DE 08:15 A 09:00
CARMEN JULIA DIEZ TRIANACLUB SPORT TOMELLOSO SESION DE 08:15 A 09:00
MARIA DOLORESCC SPORT TOMELLOSOSESION DE 08:15 A 09:00
MARíA VICTORIA GALINDO CORREASCCSPORTTOMELLOSOSESION DE 08:15 A 09:00
ROSA MARIA GARCíA GALLARDOCC SPORT TOMELLOSOSESION DE 08:15 A 09:00
JUANI GARCIA MORENOCC SPORTSESION DE 08:15 A 09:00
GYNA GóMEZ GóMEZFRAILEGYMSESION DE 08:15 A 09:00
ROCIO GONZALEZ REGATEROCC SPORT TOMELLOSOSESION DE 08:15 A 09:00
SILVIA LINARES SUáREZCC SPORTSSESION DE 08:15 A 09:00
JAIME MORENO GONZáLEZINDEPENDIENTESESION DE 08:15 A 09:00
FRANCISCO JAVIER ORTIZ BENITOINDEPENDIENTESESION DE 08:15 A 09:00
MARíA DEL CARMEN POVEDACC SPORT TOMELLOSOSESION DE 08:15 A 09:00
ANA BELéN RUBIO PARRACC SPORT TOMELLOSO SESION DE 08:15 A 09:00
ROSA MARíA SáNCHEZ GARRIDOC.C. SPORT FEMENINOSESION DE 08:15 A 09:00
MARIA JOSE SOTO SANCHEZCC,SPORT TOMELLOSOSESION DE 08:15 A 09:00
MAITE VERGARA RODRIGAñEZCC SPORTSESION DE 08:15 A 09:00
ELENA VERGARA RODRIGAñEZCC SPORTSESION DE 08:15 A 09:00
MARISA AGUADO TORRIJOSA.A.LOS PIELES RUNSESION DE 09:00 A 09:45
ALBERTO CANO JIMéNEZINDEPENDIENTESESION DE 09:00 A 09:45
LETICIA CASTELLANOS GARCIA INDEPENDIENTESESION DE 09:00 A 09:45
ALMUDENA CASTELLANOS MORENOA A. PIELES RUNSESION DE 09:00 A 09:45
ELENA CASTELLANOS SáNCHEZ INDEPENDIENTESESION DE 09:00 A 09:45
LAURA GALLEGO NOVILLOTRIATLóN TOMELLOSOSESION DE 09:00 A 09:45
PEPA GARCIA JIMENEZA.A. LOS PIELES RUNSESION DE 09:00 A 09:45
BEATRIZ GARCíA RODRíGUEZINDEPENDIENTESESION DE 09:00 A 09:45
NOELIA GONZALEZ DIAZINDEPENDIENTESESION DE 09:00 A 09:45
RAQUEL JIMENEZ ROQUECLUB CICLISTA SPORT TOMELLOSOSESION DE 09:00 A 09:45
RUBéN MAQUINA GARCíAINDEPENDIENTESESION DE 09:00 A 09:45
LUIS ALBERTO NAVARRO BECERRAA.A.LOS PIELES RUNSESION DE 09:00 A 09:45
ANA BELEN RUBIO PARRACC SPORT TOMELLOSOSESION DE 09:00 A 09:45
DAVID RUIZ GONZALEZCLUB TRIATLON TOMELLOSOSESION DE 09:00 A 09:45
CRISTINA SERRANO CARRETERO CCSPORTSESION DE 09:00 A 09:45
MARíA JOSé SEVILLA LóPEZINDEPENDIENTESESION DE 09:00 A 09:45
ALEJANDRO SOLA DE LA FUENTEA.A. LOS PIELES RUNSESION DE 09:00 A 09:45
ELENA VERGARA RODRIGAÑEZCC SPORTSESION DE 09:00 A 09:45
MAITE VERGARA RODRIGAÑEZCC SPORTSESION DE 09:00 A 09:45
MIGUEL ZURITALOS FUERTES TEAMSESION DE 09:00 A 09:45
NOELIA ÁLVAREZINDEPENDIENTESESION DE 09:45 A 10:30
ANTONIO ARENAS HERRERAC.A.A. LOS PIELES RUNSESION DE 09:45 A 10:30
MARIFLYS BROX OLMOFRAILE GYMSESION DE 09:45 A 10:30
ALBERTO BUñUEL SIMONCLUB TRIATLON TOMELLOSOSESION DE 09:45 A 10:30
THAMY INES CARRETERO NAVARROINDEPENDIENTESESION DE 09:45 A 10:30
FERNANDO DE LA CALLE FUENTESINDEPENDIENTESESION DE 09:45 A 10:30
MILAGROS ESPINOSA OLMEDO INDEPENDIENTESESION DE 09:45 A 10:30
BEATRIZ GARCIA CALONGEPIELES RUN SESION DE 09:45 A 10:30
Mª DEL CARMEN GIJóN FERNáNDEZA.A. LOS PIELES RUNSESION DE 09:45 A 10:30
ABEL GóMEZ ROMEROFONDISTAS DE MIGUELTURRASESION DE 09:45 A 10:30
NOELIA GRANDE ESPINOSA INDEPENDIENTESESION DE 09:45 A 10:30
GABRIEL GRANDE MORALES INDEPENDIENTESESION DE 09:45 A 10:30
ROCíO ORDóñEZ MORENOFRAILEGYMSESION DE 09:45 A 10:30
RAUL PERALES RODRIGOPIELES RUNSESION DE 09:45 A 10:30
MARíA JOSé QUIRALTEFRAILEGYMSESION DE 09:45 A 10:30
ALBA RODRIGO MARTíN DE LUCIAINDEPENDIENTESESION DE 09:45 A 10:30
ROSA ROJANO GONZALEZINDEPENDIENTESESION DE 09:45 A 10:30
RAUL SEXY BOY ANRO SESION DE 09:45 A 10:30
AICHA AIGBA EL ARABIINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
NOELIA ALVAREZ VALENCIANOINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
REGINA ARMENTEROS GARCIAFRAILE GYMSESION DE 10:30 A 11:15
M JOSé BELLó PICAZOAA PIELESSESION DE 10:30 A 11:15
DAMIáN GARCÍA RAMÍREZINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
MARíA DOLORES GONZáLEZ LOZANOINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
DIANA ALEXANDRA HUDACSEKINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
MARISA JIMENEZ CAÑASINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
MARI CARMEN LOMAS ALMANSACC SPORT TOMELLOSO FEMENINOSESION DE 10:30 A 11:15
ALEJANDRO JOSÉ MARTíNEZ PECOINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
PEDRO JOSE MONEDEROINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
SONIA MONTEALEGRE VAZQUEZINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
GONZALO NOVILLO PARRAINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
FJAVIER RAMIREZ LARAA.A. LOS PIELES RUNSESION DE 10:30 A 11:15
OSCAR RAMIREZ LARAA.A. LOS PIELES RUNSESION DE 10:30 A 11:15
LOLA RAMOS RAMIREZINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
ANTONIO JOSé RICO RICOA.A. LOS PIELES RUNSESION DE 10:30 A 11:15
RAMON RUIZINDEPENDIENTESESION DE 10:30 A 11:15
ANTONIO SEVILLA CANALESPIELES RUNSESION DE 10:30 A 11:15
MARCO TAIPELOS FUERTES TEAMSESION DE 10:30 A 11:15
RODRIGO ALCOLEA MANZANARESINDEPENDIENTESESIÓN DE 11:30 A 12:30
RAMONI BECERRA MORALESTRIATLETICO TOMELLOSOSESIÓN DE 11:30 A 12:30
ANA BELEN BELLOSO OLMEDOINDEPENDIENTESESIÓN DE 11:30 A 12:30
JOSE ANGEL BENITO GILTRIATLETICO TOMELLOSOSESIÓN DE 11:30 A 12:30
MARIFLYS BROX OLMOFRAILE GYMSESIÓN DE 11:30 A 12:30
JAVIER CARRASCO SERRANOINDEPENDIENTESESIÓN DE 11:30 A 12:30
REGINA GARCIAFRAILE GYMSESIÓN DE 11:30 A 12:30
MARIATERESA GóMEZ RAMíREZINDEPENDIENTESESIÓN DE 11:30 A 12:30
NOELIA GRANDE ESPINOSAFRAILE GYMSESIÓN DE 11:30 A 12:30
JOSé JULIáN HERGUETA GARCíAFRAILEGYMSESIÓN DE 11:30 A 12:30
NOELIA LóPEZ CAROFRAILEGYMSESIÓN DE 11:30 A 12:30
MIGUEL ANGEL MARTíNEZ MARTINFRAILE GYMSESIÓN DE 11:30 A 12:30
DANIEL MONREAL DIAZFRAILE GYMSESIÓN DE 11:30 A 12:30
SONIA MONTEALEGRE VAZQUEZFRAILEGYMSESIÓN DE 11:30 A 12:30
SARA MORCILLO ALCOLEAFRAILESESIÓN DE 11:30 A 12:30
FRANCISCO ORTIZ BENITOFRAILESESIÓN DE 11:30 A 12:30
VANESSA SEGOVIA LóPEZFRAILEGYMSESIÓN DE 11:30 A 12:30