Descargas
Observaciones

CARRERA INFANTIL

LA PUEBLA DE ALMORADIEL INFANTIL
Fecha del evento: 07-11-2021 11:30
Quedan para el cierre de inscripciones

Inscríbete ahora


INSCRIPCIÓN Nº 1


69 Participantes inscritos

ParticipanteClubCarrera
HELENA ALARCóN CANIEGOINDEPENDIENTECHUPETINES: 100 METROS. 12:30 H. (NACIDOS EN 2017 Y POSTERIORES)
EVA AñOVER NIETOINDEPENDIENTECHUPETINES: 100 METROS. 12:30 H. (NACIDOS EN 2017 Y POSTERIORES)
MARCO CARREñO MARTININDEPENDIENTECHUPETINES: 100 METROS. 12:30 H. (NACIDOS EN 2017 Y POSTERIORES)
JULIETA LARA TORRESANOINDEPENDIENTECHUPETINES: 100 METROS. 12:30 H. (NACIDOS EN 2017 Y POSTERIORES)
DARIO MEDINA NIETOCLUB ATLETISMO ALMORADIELCHUPETINES: 100 METROS. 12:30 H. (NACIDOS EN 2017 Y POSTERIORES)
CARMEN RAMIREZ PEREAINDEPENDIENTECHUPETINES: 100 METROS. 12:30 H. (NACIDOS EN 2017 Y POSTERIORES)
DANIEL ROLDAN CALVOINDEPENDIENTECHUPETINES: 100 METROS. 12:30 H. (NACIDOS EN 2017 Y POSTERIORES)
GONZALO TORRESANO TORRESANOINDEPENDIENTECHUPETINES: 100 METROS. 12:30 H. (NACIDOS EN 2017 Y POSTERIORES)
DANIEL VAQUERO MOLINAINDEPENDIENTECHUPETINES: 100 METROS. 12:30 H. (NACIDOS EN 2017 Y POSTERIORES)
JESúS VAQUERO PANIAGUAINDEPENDIENTECHUPETINES: 100 METROS. 12:30 H. (NACIDOS EN 2017 Y POSTERIORES)
ALBA VIVANCO SALAZARCLUB ATLETISMO ALMORADIELCHUPETINES: 100 METROS. 12:30 H. (NACIDOS EN 2017 Y POSTERIORES)
MARTíN ALARCóN CANIEGOINDEPENDIENTESUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
ALEJANDRA CANO CORTESINDEPENDIENTESUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
MARIA CASAS ARELLANOINDEPENDIENTESUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
RODRIGO DIAZ-MAROTO SEPúLVEDA INDEPENDIENTESUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
PIEDAD FERNáNDEZ CáMARAINDEPENDIENTESUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
ANA MARIA GARCIA IZQUIERDORURAL PARK RUNNING SOCUELLAMOSSUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
MONICA MOLINA ORTIZ TRIATLON VILLA VALDEMOROSUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
MARCOS MOLINA ORTIZTRIATLON VILLA VALDEMOROSUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
IKER MORCILLO PEREZINDEPENDIENTESUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
SERGIO ORTEGA ORTIZCLUB ATLETISMO ALMORADIELSUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
AITOR ORTIZ RODASINDEPENDIENTESUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
CLAUDIA SEPÚLVEDA ARELLANOCLUB ATLETISMO ALMORADIELSUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
MATEO SEPúLVEDA HERASINDEPENDIENTESUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
LEYRE SEPúLVEDA MOTAINDEPENDIENTESUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
DIEGO TORRESANO TORRESANOINDEPENDIENTESUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
LUCAS TOSTADO AGUILARCLUB ATLETISMO ALMORADIELSUB 10: 400 METROS. 12:00 H. (NACIDOS EN 2012-2013)
LUIS ALCOLEA COLLADORURAL PARK RUNNING SOCUSUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
MARCOS BOTIJA SáNCHEZATLETISMO MANCHEGOSUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
ZINEB CHAFIALUDOTECASUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
LUIS CICUENDEZ CAñEGOINDEPENDIENTESUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
AYA EL YADINI EL JAMMALIINDEPENDIENTESUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
NAIA ESPADA MORALOS BACALAOS MOLONESSUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
JAIME GARCIA IZQUIERDORURAL PARK RUNNING SOCUELLAMOSSUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
LUCIA GOMEZ ZARZA BACALAOS MOLONES SUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
MARTA IZQUIERDO MAÑASRURAL PARK RUNNING SOCUELLAMOSSUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
DAVID MUñOZ ALARCóNRURAL PARK RUNNING SOCUéLLAMOSSUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
JIMENA PERONA TIRADOATLETISMO MOTEñOSUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
DAVID SEPÚLVEDA ARELLANOCLUB ATLETISMO ALMORADIELSUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
AITOR SEPúLVEDA MOTAINDEPENDIENTESUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
ALAIN TOSTADO AGUILARCLUB ATLETISMO ALMORADIELSUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
IVáN VAQUERO PANIAGUAINDEPENDIENTESUB 13: 600 METROS. 11:45 H. (NACIDOS EN 2009-2010-2011)
MARIA CICUENDEZ CAñEGOINDEPENDIENTESUB 16: 1200 METROS. 11:30 H. (NACIDOS EN 2006-2007-2008)
JESúS GóMEZ RUIZRURAL PARK RUNNING SOCUéLLAMOSSUB 16: 1200 METROS. 11:30 H. (NACIDOS EN 2006-2007-2008)
ALBERTO IZQUIERDO MAñASRURAL PARK RUNNING SOCUELLAMOSSUB 16: 1200 METROS. 11:30 H. (NACIDOS EN 2006-2007-2008)
LUCíA MUñOZ ALARCóNRURAL PARK RUNNING SOCUéLLAMOSSUB 16: 1200 METROS. 11:30 H. (NACIDOS EN 2006-2007-2008)
DANIEL MUñOZ ALARCóNRURAL PARK RUNNING SOCUéLLAMOSSUB 16: 1200 METROS. 11:30 H. (NACIDOS EN 2006-2007-2008)
JAVIER TORRES ESCRIBANO INDEPENDIENTESUB 16: 1200 METROS. 11:30 H. (NACIDOS EN 2006-2007-2008)
IVAN AÑOVER NIETOINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
MARCOS CASAS ARELLANOINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
ESTELA DIAZ-MAROTO SEPúLVEDA INDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
YOEL ESPADA MORALOS BACALAOS MOLONESSUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
JORGE JAVIER FERNáNDEZ CáMARAINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
SAMUEL GOMEZ ZARZA BACALAOS MOLONES SUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
ENZO JIMéNEZ TORSINCLUB TRIATLóN QUINTANAR DE LA ORDENSUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
AITANA MORCILLO PéREZINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
CARLOS ORTEGA ORTIZCLUB ATLETISMO ALMORADIELSUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
AARON ORTIZ RODASINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
ENZO OTERO BASCUñANCLUB ATLETISMO MOTEñOSUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
LUCIA RAMIREZ PEREAINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
VICTORIA ROLDAN CALVOINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
LUCAS SáNCHEZ MUñOZINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
HUGO SANTOSINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
YAGO SEPULVEDA REGIDORINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
ADRIAN SERRANO GUEDESINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
GABRIELA SIERRA LOPEZCLUB ATLETISMO ALMORADIELSUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
MARTIN TORRESANO TORRESANOINDEPENDIENTESUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
FELIX VAQUERO MOLINACLUB ATLETISMO ALMORADIELSUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)
MARCOS VILLALBA PALOMARESCLUB RUNNING MIGUEL ESTEBANSUB 8: 400 METROS. 12:15 H. (NACIDOS EN 2014-2015-2016)