Descargas
Observaciones

FRANJAS DE INSCRIPCIÓN

  • TARIFA 1: DEL 28 DE MAYO AL 09 DE JUNIO: 18 €

  • TARIFA 2: DEL 10 DE JUNIO AL 23 DE JUNIO: 20 €

  • TARIFA 3: DEL 24 DE JUNIO AL 07 DE JULIO: 24 €

QUIJOTE XTREME POBLETE "ORGULLO ALMOHADE"
Fecha carrera: 14-07-2019 09:30
Quedan para el cierre de inscripciones

Inscríbete ahora

57 Participantes inscritos

ParticipanteClubCarrera
HUGO CABALLERO LOPEZ DE OROZCOCROSSFIT CIUDAD REALQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
CARLOS CAMPOS GARCÍAPERSEO OCR TEAMQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
DAVID CAMPOS RODRÍGUEZ DE GUZMÁNCROSSFIT CIUDAD REALQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
JUAN MANUEL DELGADO GARCIA-MORENOPEZ VOLADORQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
MARIAN DELGADO LOPEZCROSSFIT PUERTOLLANOQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
MARIA DEL CARMEN DELGADO NOVALBOSCROSSFIT CIUDAD REALQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
JUAN ÁNGEL EXPOSITO LOPEZ DE LA FRANCA ODISEAQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
AZAHAR HERRUZO DE LA CRUZQUINTO ALIENTOQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
EDUARDO LEÓNCROSSFIT PUERTOLLANOQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
JOSE MANUEL MARTIN CONSUEGRAODISEAQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
RAFAEL MARTINEZ CALAHORROTHE LAST TRAININGQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
MARIA DEL SOL MORA ASENSIOPEZ VOLADORQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
SERGIO RUIZ RETAMALCHUPIPANDIQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
AGUSTIN SEVILLANO MALDONADOPEZ VOLADORQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
VICENTE TRAPERO PARRAQUINTO ALIENTOQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
JESÚS VERDUGO NIETOINDEPENDIENTEQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
ANDRÉS VILLAOSLADA MUÑOZCROSSFIT CIUDAD REALQUIJOTE 12 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
RAUL ALARCON GARCIA-CUEVASLOS FALTONSQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
JESUS ALVAREZ GONZÁLEZELITEGYMQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
LIDIA ARIAS CORRALESLA PISTAQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
MARíA ISABEL ARTESERO NIETOINDEPENDIENTEQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
PEDRO BALLESTEROS DIAZHEAVYBOX_CROSSFIT LA MANCHAQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
FRANCISCO CARRASCO NUÑEZTRAIL ALCUDIA ALMODOVARQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
CARLOS CARRION MOZOSELITEGYMQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
ADOLFO DE GREGORIO RODRIGUEZINDEPENDIENTEQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
RAÚL DELGADO MORALESINDEPENDIENTEQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
ANDRES DIAZ VICINDEPENDIENTEQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
J.JAVIER DONAIRE CAMPOSPOLCREQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
ANTONIO FERNANDEZ UREñAINDEPENDIENTEQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
MARíA DEL PILAR FERNáNDEZ GARCÍALA PISTAQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
PATRICIA FLORESPOLCREQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
MIGUEL ANGEL GARRIDO ALDOMARLOS FALTONSQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
SONIA GUTIERREZ FERNANDEZ-APARICIOLOS FALTONSQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
ALBA HAYAS MOLINATHE LAST TRAININGQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
MERLIN LAURELITEGYMQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
FRANCISCO JOSE MARIN PALOMOQUINTO ALIENTO CIUDAD REALQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
JESUS MONTO ACEVEDOLOS FALTONSQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
CHRISTIAN MORA PARDOIMPERIVM RACEQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
RAQUEL MUñOZ-TORREñO PEñALOS FALTONSQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
MELCHOR PINES GARCIALOS FALTONSQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
JOSE DAVID POBLETE COTOLOS FALTONSQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
ALICIA SANTOS FERNANDEZCROSSFITEROS MALAGóNQUIJOTE 6 KM ( DEL 28 DE MAYO AL 9 DE JUNIO )
JOSé ACEVEDO CIUDADIMPERIVM RACEQUIJOTE XTREME CORTA TARIFA 2 (6KM)
RAFAEL BRAVO CASEROINDEPENDIENTEQUIJOTE XTREME CORTA TARIFA 2 (6KM)
MANU ESPINOSA BLANCOIMPERIVM RACEQUIJOTE XTREME CORTA TARIFA 2 (6KM)
ALVARO GARCIA CONSUEGRA RODRIGUEZ MADRIDEJOSINDEPENDIENTEQUIJOTE XTREME CORTA TARIFA 2 (6KM)
JESUS GARCIA DE LEON LOZANOLA PISTAQUIJOTE XTREME CORTA TARIFA 2 (6KM)
ANTONIO GAVILAN MOLINALA PISTAQUIJOTE XTREME CORTA TARIFA 2 (6KM)
RUBéN IGNACIO LEóN INDEPENDIENTEQUIJOTE XTREME CORTA TARIFA 2 (6KM)
JUAN JOSé MELERO VELASCOINDEPENDIENTEQUIJOTE XTREME CORTA TARIFA 2 (6KM)
ROCIO NAVAS BALBUENALA PISTAQUIJOTE XTREME CORTA TARIFA 2 (6KM)
RUBéN PERALTA NUñEZIMPERIVM RACEQUIJOTE XTREME CORTA TARIFA 2 (6KM)
JUAN CARLOS RODRíGUEZ-REY CAMARGOCROSSFITEROS MALAGóNQUIJOTE XTREME CORTA TARIFA 2 (6KM)
CRISTINA GONZáLEZ DE LA ALEJAGLADIADORES DAIMIELEñOSQUIJOTE XTREME LARGA TARIFA 2 (12KM)
DAVID GUTIéRREZ RODRIGOCROSSFITERCRQUIJOTE XTREME LARGA TARIFA 2 (12KM)
COSMIN HARASIMGLADIADORES DAIMIELEñOSQUIJOTE XTREME LARGA TARIFA 2 (12KM)
DAVID SANCHEZGLADIADORES DAIMIELEñOSQUIJOTE XTREME LARGA TARIFA 2 (12KM)