III CARRERA POR LA IGUALDAD CARMEN MARIA CAMPOS MALDONADO
Fecha del evento: 10-03-2024 ADULTOS: 10:00 HORAS / NIÑOS EN VARIAS FRANJAS HORARIAS
Quedan para el cierre de inscripciones

Inscríbete ahora


INSCRIPCIÓN Nº 1


232 Participantes inscritos

ParticipanteClubCarrera
70888 AGUILAR PICHARDOC.A. CORIAALEVINES (2012 Y 2013)
70874 ALFONSO ESCAñOCA CORIAALEVINES (2012 Y 2013)
70055 BELLOT GALETO C.D. JUVENTUD ATLéTICA CORIANAALEVINES (2012 Y 2013)
70810 BIZCOCHO GARCíA CA CORIAALEVINES (2012 Y 2013)
70611 CALVO FERNáNDEZ CLUB ATLETISMO CARMEN VALLEALEVINES (2012 Y 2013)
70133 DE LA ROSA PéREZ JUVENTUD ATLETICA CORIANA ALEVINES (2012 Y 2013)
70138 DE LA ROSA RECIO C.D.JUVENTUD ATLETICA CORIANA ALEVINES (2012 Y 2013)
69364 GIRALDOCA CORIAALEVINES (2012 Y 2013)
70037 MEDINA SIERRA C.D. JUVENTUD ATLéTICA CORIANAALEVINES (2012 Y 2013)
70038 MEDINA SIERRA C.D. JUVENTUD ATLéTICA CORIANA ALEVINES (2012 Y 2013)
70111 MIRANDA GALLEGO C.A CORIAALEVINES (2012 Y 2013)
70935 MIRANDA GONZÁLEZLOS NIñOS DEL BARRIO ALEVINES (2012 Y 2013)
70890 PAREJO CONEJO INDEPENDIENTEALEVINES (2012 Y 2013)
70949 PéREZ FRANCOCA CORIAALEVINES (2012 Y 2013)
69230 AGUADO LUQUE ESCUELA DE ATLETISMO MANOLO CORTES C.A.PUEBLABENJAMINES (2014 Y 2015)
69701 DURáN TORRES C.A. MAURI CASTILLO BENJAMINES (2014 Y 2015)
70833 GONZALEZ MARTINJUVENTUD ATLÉTICA CORIANABENJAMINES (2014 Y 2015)
70934 GUTIERREZ GARCIALOS NIÑOS DEL BARRIO BENJAMINES (2014 Y 2015)
70936 MIRANDA GONZÁLEZLOS NIñOS DEL BARRIO BENJAMINES (2014 Y 2015)
71138 PALMA BARRAGáN INDEPENDIENTEBENJAMINES (2014 Y 2015)
70948 PARRADO FRANCOC.A CORIABENJAMINES (2014 Y 2015)
70284 RíOS CD JUVENTUD ATLéTICA CORIANA BENJAMINES (2014 Y 2015)
70367 RUIZ CURIELCLUB ATLETISMO CORIABENJAMINES (2014 Y 2015)
70142 SALGADO LUPIONC.A.CORIABENJAMINES (2014 Y 2015)
69973 TEJEDOR NAVARRO CA CORIA BENJAMINES (2014 Y 2015)
70811 BIZCOCHO GARCíA CA CORIACADETES (2008 Y 2009)
70947 PéREZ FRANCOINDEPENDIENTECADETES (2008 Y 2009)
70806 RODRIGUEZ CORDEROC.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANACADETES (2008 Y 2009)
70101 GARCíA GARCíAINDEPENDIENTEDORSAL SOLIDARIO (SIN CORRER)
70588 MESA MORAINDEPENDIENTEDORSAL SOLIDARIO (SIN CORRER)
69993 MESA RODRIGUEZINDEPENDIENTEDORSAL SOLIDARIO (SIN CORRER)
70809 BIZCOCHO GARCíA CA CORIAINFANTILES (2010 Y 2011)
69636 COUSO BOHORQUEZC.A CORIAINFANTILES (2010 Y 2011)
70961 GARCíA RASEROCLUB ATLETISMO CARMEN VALLEINFANTILES (2010 Y 2011)
70832 GONZALEZ MARTINJUVENTUD ATLETICA CORIANAINFANTILES (2010 Y 2011)
69915 PARRADO SUAREZC.A. CORIAINFANTILES (2010 Y 2011)
70530 PEREZ NOVOCÁ CORIAINFANTILES (2010 Y 2011)
70531 PEREZ NOVOCA CORIAINFANTILES (2010 Y 2011)
70708 SANCHE AL CA. CORIAINFANTILES (2010 Y 2011)
70627 VILLAMOR FERNANDEZINDEPENDIENTEINFANTILES (2010 Y 2011)
70701 ALMANSA OLMOC. A. PUEBLAJUNIOR ( NACIDOS ENTRE 2005 AL 2007)
70388 CLAVERO VELOSOINDEPENDIENTEJUNIOR ( NACIDOS ENTRE 2005 AL 2007)
69963 CUéLLAR MORóN INDEPENDIENTEJUNIOR ( NACIDOS ENTRE 2005 AL 2007)
70725 MARTíN MUñOZINDEPENDIENTEJUNIOR ( NACIDOS ENTRE 2005 AL 2007)
70836 ÁNGEL RIVERA ALCALá RUNNING CLUBMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70112 ARIAS SANTOSINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70428 BARCIA CONDEINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70798 BARRAGáN BENíTEZ INDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
69987 BENíTEZ HIDALGO C.A.PUEBLAMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
69248 CAMPOS VILLALTA CA.CORIAMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
69998 CARO FERRARIC.A.PUEBLAMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
69635 COUSO CARDENASC.A CORIAMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70060 GOMEZ CUENCAINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70795 GONZALEZ GARCIAC.A.PUEBLAMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70870 GONZALEZ GONZALEZINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70168 GONZALEZ GARCIAINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70802 JIMéNEZ TIRAVIT INDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70165 LEIVA LAGOINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
69673 MALDONADO BARRAGANC.A CORIAMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70113 MOLL ALAPONTINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
69616 MORENO CAZORLACLUB ATLETISMO PUEBLA MASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70872 MORON NúñEZ INDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
71145 MUñOZ GUTIERREZINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
71148 MUñOZ GUTIERREZINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
69577 OSTOS BARRIOS CA CORIA MASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70344 PEDROS RAMIREZCA CORIA MASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70071 PEGALAJAR MARTíNCA CORIAMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70092 PEñA GUTIéRREZ CA CORIAMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
69791 PEULACH MARTíNEZ C.A.PUEBLAMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
71126 ROMáN POZOINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
69614 ROMERO QUIROSC.A.PUEBLA MASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
71107 SALAS SANCHEZINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70683 SáNCHEZ CEFERINO INDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
69366 SOSA LAMACA CORIAMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
71108 TOUS BENITEZINDEPENDIENTEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70858 VALLE ATIENZAESCUELA CARMEN VALLEMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70758 ZORRERO GARCIACA CORIAMASTER 50 ( NACIDOS ENTRE 1974 Y ANTERIORES)
70300 CRUZ SALGADO INDEPENDIENTEPAÑALES (2020 Y POSTERIORES)
71203 GARCIA GARAME INDEPENDIENTEPAÑALES (2020 Y POSTERIORES)
70827 GONZALEZ LLANO MAGTRAININGPAÑALES (2020 Y POSTERIORES)
70066 GUTIéRREZ GUTIéRREZ C.D JUVENTUD ATLéTICA CORIANAPAÑALES (2020 Y POSTERIORES)
70110 MIRANDA GALLEGO INDEPENDIENTEPAÑALES (2020 Y POSTERIORES)
70865 PAEZ MORENOINDEPENDIENTEPAÑALES (2020 Y POSTERIORES)
69619 REYES SANCHEZCA CORIAPAÑALES (2020 Y POSTERIORES)
70846 VARGAS NOVOINDEPENDIENTEPAÑALES (2020 Y POSTERIORES)
70875 ALFONSO ESCAñOCA CORIAPITUFOS (2018 Y 2019)
70891 BELLOT GALETO C.D.JUVENTUD ATLéTICA CORIANAPITUFOS (2018 Y 2019)
70160 CARO RODRIGUEZC.A.PUEBLAPITUFOS (2018 Y 2019)
70787 CHKIBOU OUNACERC.D JUVENTUD ATLéTICA CORIANAPITUFOS (2018 Y 2019)
70299 CRUZ SALGADOCD JUVENTUD ATLETICA CORIANAPITUFOS (2018 Y 2019)
70102 GóMEZ GARCíA CLUB ATLETISMO CORIA PITUFOS (2018 Y 2019)
71127 JIMéNEZ TRINIDAD INDEPENDIENTEPITUFOS (2018 Y 2019)
69613 LLANO FUENTESC.A.PUEBLAPITUFOS (2018 Y 2019)
70864 PAEZ MORENOCLUB HISPANOSPITUFOS (2018 Y 2019)
71139 PALMA BARRAGáN INDEPENDIENTEPITUFOS (2018 Y 2019)
69991 PINILLA MESAC.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANAPITUFOS (2018 Y 2019)
69992 PINILLA MESAC.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANAPITUFOS (2018 Y 2019)
69921 RODRíGUEZ MáRQUEZ INDEPENDIENTEPITUFOS (2018 Y 2019)
70877 SANCHEZ MORAC.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANAPITUFOS (2018 Y 2019)
70845 VARGAS NOVOC.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANAPITUFOS (2018 Y 2019)
69231 AGUADO LUQUE ESCUELA DE ATLETISMO MANOLO CORTES C.A.PUEBLAPREBENJAMINES (2016 Y 2017)
70162 CABELLO RODRIGUEZC.A.PUEBLAPREBENJAMINES (2016 Y 2017)
70482 CALADO RODRíGUEZINDEPENDIENTEPREBENJAMINES (2016 Y 2017)
70116 CHKIBOUC.D JUVENTUD ATLéTICA CORIANAPREBENJAMINES (2016 Y 2017)
70065 DE LA ROSA GUTIéRREZ C.D JUVENTUD ATLéTICA CORIANAPREBENJAMINES (2016 Y 2017)
70132 DE LA ROSA PéREZ JUVEN ATLéTICA CORIANA PREBENJAMINES (2016 Y 2017)
70139 DE LA ROSA RECIO C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA PREBENJAMINES (2016 Y 2017)
70598 GARCíA ROMEROESCUELA MANOLO CORTéS PREBENJAMINES (2016 Y 2017)
69610 GUTIÉRREZ DEL POZOC.A.PUEBLAPREBENJAMINES (2016 Y 2017)
69611 GUTIÉRREZ DEL POZOC.A.PUEBLAPREBENJAMINES (2016 Y 2017)
71144 LORITE GON NACORUNINGPREBENJAMINES (2016 Y 2017)
70285 RÍOS CD JUVENTUD ATLéTICA CORIANA PREBENJAMINES (2016 Y 2017)
71187 ROMERO MILáN INDEPENDIENTEPREBENJAMINES (2016 Y 2017)
69228 AGUADO PéREZ C.A.PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69606 ALMANZA MAYOC.A.PUEBLA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70586 ALVAREZ VERGELINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69220 ÁNGEL RIVERACA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70289 ANTUNEZ CASTROCA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70521 BALLESTEROS RUIZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
71137 BARRAGáN GUTIéRREZ INDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69217 BEJARANO JIMéNEZ C.A.PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69640 BENITEZ MARTINCD PHYSICAL TRAIN3INGSENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70273 BLANCO LUQUEINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69344 BOCANEGRA MARQUEZCA BRENES SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70738 BOHóRQUEZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70481 CALADO GóMEZ CA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70923 CARDONA TREJOSINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69370 CARIñENA MEJíASCA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69836 CASTILLO MARTÍNCA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69395 CRIADO PIZARROCA CORIA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
71106 ESCALANTE TOUSINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69709 FIERROINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70070 FUENTES GóMEZ CA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69224 GARCIA FERNANDEZCA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70149 GARCIA GONZALEZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
71205 GARCIA GONZÁLEZ CAPUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
71012 GARCIA GONZALEZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69240 GARCíA LóPEZC.A.PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69609 GARCíA LóPEZC.A.PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69612 GAVIRAC.A.PUEBLA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69239 GóMEZ CASTAñEDA C.A PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69628 GONZALEZC.A.PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69634 GONZALEZ HURTADOC.A.PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69659 GRIMA RUIZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70876 GUTIéRREZ GONZáLEZ CD HISPANOS CORIA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69607 GUTIERREZ PEREZC.A.PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
71191 GUTIERREZ TOBARIELA INDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70141 HERNáNDEZ TERRIZA INDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70426 HERRERO RODRIGUEZGAÏASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69233 LEON DIAZCA CORIA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69225 LLANO GONZáLEZC.A.PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69221 LLOPIS GONZáLEZ CA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69345 LOPEZ MUñOZC.A. CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70427 LOPEZ RODRIQUEZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70831 LUQUEHISPANOSSENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69238 MáRQUEZ CAMPANARIO C.A PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69488 MáRQUEZ DIAZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70922 MARQUEZ SUAREZLOCALFITSENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70724 MARTíN CRUZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70595 MARTINEZ CA CORIA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70962 MARTíNEZ JAMARDO LOCALFIT SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70848 MELKONYAN ABRAHAMYANINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69966 MESA RODRIGUEZC.D.JUVENTUD ATLETICA CORIANASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70965 MIRANDA ESCUDEROLOS NIñOS DEL BARRIO SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70392 MOLINA PEREZC.A.PUEBLA DEL RIOSENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
71086 MONTERRUBIO FERNANDEZCLUB ATLETISMO OSSET SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70807 MORENO BIZCOCHO C. A. CORIA DEL RíO SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70484 MORENO GARCíA CA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70272 MUñIZ PéREZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70654 NIETO LAMAESCUELA CARMEN VALLESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69346 NIETO RECUERDAC.A. CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70532 NOVO DOMINGUEZCA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70847 OJEDA RODRIGUEZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70283 ORELLANACD JUVENTUD ATLéTICA CORIANA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70655 ORTEGA RODRíGUEZ ESCUELA CARMEN VALLE SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70424 OSTOS BARRIOS INDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69216 OSUNA SPADAFORA CA CORIA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69632 PALMA CAMPOSCA CORIA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
71136 PALMA RíOS CA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70027 PALOMAR ALVAREZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70889 PAREJO MUÑOZ CA CORIA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69234 PINEDA GOMEZ CA CORIA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69965 PINILLA AGUADOC.D.JUVENTUD ATLETICA CORIANASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69644 POZO RONQUILLO INDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70425 POZO RONQUILLOINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70695 QUIÑONES CABELLOESCUELA CARMEN VALLESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
71097 RASTROLLO GONZALEZCA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69623 REYES CORDEROCA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69700 REYES TORRESINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69679 RIOBOO ESPEJOINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70282 RIOSCD JUVENTUD ATLéTICA CORIANASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69875 RIVAS PALMAINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70796 RODRÍGUEZ GARCIAC.A.PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70166 RODRIGUEZ LEIVAINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69920 RODRíGUEZ ROMEROCUM LOS CUBERITOSSENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69237 RODRíGUEZ ROMERO CA CORIA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70921 RODRIGUEZ VILLARESCUELA CARMEN VALLESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
71143 ROMERO QUINTA INDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70403 ROMERO ROMERO C.A PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70527 RUIZ ROBLESINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69752 RUIZ SOSA CA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69252 SáNCHEZ CLUB ATLETISMO CORIA SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
71069 SáNCHEZ GONZALEZCA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69675 SáNCHEZ RAMOS CA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69227 SARDIñA SOSA C.A.PUEBLASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70925 SUáREZ MARTíNEZLOCALFIT SENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
71110 SUAREZ SANCHEZINDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
70626 VILLAMOR GONZALO INDEPENDIENTESENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)
69308 ZAMBRANO CORDEROCA CORIASENIOR ( NACIDOS ENTRE 1975 AL 2004)